Итоги конкурса «Безопасность столицы – XXI век»

16 декабря 2010

9 декабря 2010 года прошло торжественное награждение победителей  ежегодного Городского конкурса плакатов «Безопасность столицы — XXI век», посвящённого юбилею создания Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей». Лауреаты конкурса были награждены кубками, медалями, почётными дипломами и памятными сувенирами. Почётные первое и второе места занял студент факультета радиоэлектроники Мельников Алексей, представлявший  на конкурс две работы.

Заслуга победы в конкурсе во многом принадлежит видеостудии МАИ «Terminal» под руководством Дрюпиной Елены.

От имени студентов МАИ мы рады поздравить маёвцев с этой блистательной победой и пожелать им успехов во всех начинаниях.

Эльвира Мейпариани

Выведен на орбиту космический аппарат «Космос-2397»
Состоялся первый полет амфибии Бе-103
На самолет Ил-114 получен сертификат МАК