Маёвцы взяли золото и бронзу на Кубке Москвы по бильярду

15 октября 2024
Маёвцы взяли золото и бронзу на Кубке Москвы по бильярду

Маёвцы взяли золото и бронзу на Кубке Москвы по бильярду

Студенты Московского авиационного института заняли первое и третье места на 11-м Кубке Москвы «Истина бильярда» в дисциплине «свободная пирамида». В поединке пара на пару приняли участие члены бильярдной сборной МАИ: Артём Курбатов из института № 6 «Аэрокосмический» стал победителем, а Григорий Бекренов из института № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика» получил бронзу.

— Подготовка к Кубку Москвы заняла пару походов в клуб. Победу мы заполучили в очень сложном бою: до самого конца так и не знали, кто заберет главный приз, — поделился Артём Курбатов.

Артём является капитаном сборной и играет в бильярд уже три года. На соревнованиях он выступал в паре со студентом МГТУ ГА Степаном Булавцевым.

Первый полёт Ан-140
Создан соосный винтовентилятор СВ-27
Открыт мемориал на месте гибели Ю.А.Гагарина