Студенты МАИ посетили кинопоказ фильма о военных журналистах

9 октября 2024
Студенты МАИ посетили кинопоказ фильма о военных журналистах

9 октября в Малом зале Дворца культуры и техники МАИ состоялся кинопоказ фильма «Военкоры», посвящённого Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. Участниками кинопоказа стали более 120 обучающихся.

«Мы показываем то, что заставляет даже прагматичных, собранных и неэмоциональных людей сопереживать», — так говорят о своём гражданском и профессиональном долге военные корреспонденты.

От героев фильма, среди которых военный корреспондент RT Мурад Газдиев, ребята узнали, какими качествами нужно обладать, работая на передовой, насколько важны вопросы безопасности и почему военным журналистом может стать далеко не каждый.

Образовано АК «Альфа-Авиалинии»
В НПП «Аэросила» создан соосный винтовентилятор СВ-27