В МАИ состоялся День «Молодёжи Москвы»

4 сентября 2024

4 сентября на территории кампуса Московского авиационного института на Оршанской улице состоялась презентация деятельности проектного офиса «Молодёжь Москвы». Для студентов организовали 10 интерактивных площадок, где можно было познакомиться с флагманскими проектами объединения, принять участие в квесте и розыгрыше мерча.

«Молодёжь Москвы» развивает проекты, призванные поддерживать студенческие инициативы в волонтёрстве, творчестве, информационной безопасности и других сферах. Среди них «Дебаттл», направленный на развитие навыков ораторского и дискуссионного мастерства, «Город Героев Москва», посвящённый патриотической, добровольческой и благотворительной деятельности, «ВРаботе», предоставляющий возможности для трудоустройства в столице, «StandUp-лига» для тех, кто хочет прокачать себя в юморе, и ряд других. На мероприятии в МАИ студенты имели возможность задать вопросы о проектах, чтобы присоединиться к ним в качестве участников или зрителей.

Проектный офис «Молодёжь Москвы» создан в 2020 году столичным Комитетом общественных связей и молодёжной политики. Узнать больше о деятельности объединения можно на сайте.

Неизвестный летчик устанавливает абсолютный рекорд наглости и мастерства
Первый полет самолета МакДоннел Дуглас С-17А «Глоубмастер» III
Первая автоматическая посадка летающей лаборатории ЛИИ с СУ ОК "Буран"