Состоялась очередная отчётно-выборная конференция ППО обучающихся МАИ

22 мая 2024
Состоялась очередная отчётно-выборная конференция ППО обучающихся МАИ

21 мая 2024 года состоялась очередная отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации обучающихся МАИ. В конференции приняли участие 106 делегатов и 12 гостей.

От администрации вуза на конференции присутствовал проректор по молодёжной политике Сергей Павлович Куликов, вышестоящую профсоюзную организацию представляла Сафонова Наталья Александровна — заместитель заведующего организационным отделом МГО Профсоюза.

Председатель первичной профсоюзной организации обучающихся Сергей Пахомов представил доклад о работе профсоюзного комитета за период с ноября 2019 г. по май 2024 г. Председатель контрольно-ревизионной комиссии Прокопенко Денис также выступил с отчётом комиссии. По результатам голосования работа профсоюзного комитета за отчётный период была признана удовлетворительной.

Итогом конференции стало избрание председателя ППО обучающихся МАИ, профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии, а также делегата на отчётно-выборную конференцию МГО Профсоюза. По итогом голосования, на должность председателя была избрана Караченкова Анастасия Алексеевна. В профсоюзный комитет вошло 16 человек, состав контрольно-ревизионной комиссии составил 3 человека.

Первый полёт первого серийного самолёта-амфибии Бе-200ЧС
Первый полёт боевого вертолёта Ка-50 «Чёрная акула»
Первый беспосадочный полёт самолёта Ил-62М