Команда МАИ — серебряный призёр Всероссийских соревнований по пляжному регби

19 сентября 2023
Команда МАИ — серебряный призёр Всероссийских соревнований по пляжному регби

Команда Московского авиационного института стала серебряным призёром Всероссийских соревнований по пляжному регби среди студентов. Соревнования, участниками которых были команды восьми вузов, прошли в Центре пляжных видов спорта на Воробьевых горах.

В групповых матчах спортсмены МАИ одержали победы над соперниками из Московского физико-технического института — 13:0, Волгоградской академии МВД России — 7:3 и Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова — 8:2.

В полуфинале сборная МАИ переиграла команду МГТУ им. Баумана — 8:3. Единственное поражение за турнир маёвцы потерпели в финальной встрече с регбистами из Московского государственного университета спорта и туризма — 10:6.

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л