В МАИ прошёл день открытых дверей магистратуры

18 мая 2023

18 мая в Московском авиационном институте прошёл день открытых дверей для поступающих в магистратуру, который посетили более 700 человек. Будущие выпускники бакалавриата МАИ и других вузов смогли узнать о магистерских программах, обучении и карьерных возможностях.

Пообщаться с сотрудниками МАИ и задать все интересующие вопросы о правилах поступления в 2023 году можно было на выставке меганаправлений. Подробный алгоритм рассказал в презентации ответственный секретарь приёмной комиссии Александр Гетманов.

Также на мероприятии были организованы презентации образовательных программ МАИ и выступления IT-партнёров — Иви, Friflex, VK, Почта Банк. Компании дополнительно подготовили на площадке занимательные головоломки, пазлы и тесты, за участие в которых самым активным раздавали призы.

Напомним, что в МАИ более 870 бюджетных мест для магистров. Предоставляется отсрочка от армии, общежитие, выплачивается стипендия, а также ведётся целевой набор в ведущие корпорации страны.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12