Студент МАИ стал призёром кубка вузов по бильярду «U-Cup Moscow 2022/2023»

14 декабря 2022
Студент МАИ стал призёром кубка вузов по бильярду «U-Cup Moscow 2022/2023»

11 декабря состоялся второй этап кубка вузов «U-Cup Moscow 2022/2023». В соревнованиях приняли участие 105 студентов из различных московских вузов, в числе которых 22 маёвца.

Студент пятого курса института № 6 «Аэрокосмический» Александр Шумилин стал призёром турнира, завоевав третье место. К слову, Александр является основателем секции бильярда на базе МАИ.

— Каждая партия не была похожа на предыдущую. Самой сложной оказалась встреча за выход в финал, где я, держа лидерство, упустил шанс на победу. Ну, ничего, буду дальше тренироваться. Я благодарен ребятам, которые поддерживали меня на протяжении всего турнира, — поделился впечатлениями от игры Александр.

Для записи в секцию обращайтесь к преподавателю Ренату Тимирбаеву по WhatsApp: +7 999 131-90-44.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12