100 маёвцев стали участниками обучающего выезда «МАИ. Лидеры. Возможности»

28 ноября 2022

100 маёвских студентов-активистов провели полезные выходные с 25 по 27 ноября на обучающем выезде «МАИ. Лидеры. Возможности» от Управления по молодёжной политике университета.

Для участников была подготовлена масштабная и разнообразная программа. Среди прочего, в неё вошли мероприятия из региональной программы Всероссийского конкурса «Твой ход». Студенты смогли поучаствовать в таких активностях, как проектная сессия «Соуправляй университетом», «Письмо выпускнику — 2026», практикум «Эффективное резюме», встреча с проректором по молодёжной политике МАИ Сергеем Куликовым, презентация идей «Делаю. Теперь твой ход».

На выезде отдельное внимание уделили выступлениям от приглашённых спикеров, среди которых были руководитель проектного офиса «Молодёжь Москвы» Маргарита Савинкина, проректор по молодёжной политике МАИ Сергей Куликов, начальник службы психологического сопровождения обучающихся МАИ Елена Грищук.

За три дня активисты Московского авиационного института получили бесценный и незаменимый опыт в проектной и профессиональной сфере. Они не только прокачали свои лидерские качества, но и познакомились с современными трендами молодёжной политики, а также узнали о возможностях развития в перспективной сфере.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»