В МАИ состоялась интерактивная лекция «Как работает PR-служба в авиационных и космических компаниях».

3 октября 2022

1 октября в МАИ прошла интерактивная лекция «Как работает PR-служба в авиационных и космических компаниях» для школьников и учащихся колледжей.

На лекции мы рассмотрели, как работают отделы рекламы и связей с общественностью в авиационных, космических и других технологичных компаниях.

Наши эксперты рассказали, без каких интернет-технологий не может обойтись пиарщик. Какие коммуникационные методы используют авиакомпании. На чём строится их маркетинговая стратегия.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Университетские субботы» в МАИ. Проект направлен на знакомство школьников с будущими профессиями и технологиями.

В этот день было

На опытном самолёте Су-27УБ совершён беспересадочный перелёт с дозаправкой в воздухе из Комсомольска-на-Амуре в Москву
Вышло постановление, поручавшее ОКБ им. Г. М. Бериева разработку гидросамолёта Бе-42
Первый полёт всепогодного истребителя-перехватчика Як-120