В МАИ стартовала приёмная кампания

20 июня 2022
В МАИ стартовала приёмная кампания

В Московском авиационном институте стартовал очный приём документов. Приёмная кампания МАИ будет работать с 10:00 до 17:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 14:00 в субботу. Подать документы можно будет очно и дистанционно.

Очный приём документов происходит в большом зале приёмной комиссии в главном учебном корпусе МАИ по адресу ул. Волоколамское шоссе, дом 4, корпус 6. Приём абитуриентов осуществляется по электронной очереди — талон нужно взять на одном из терминалов, установленных в фойе. В процессе очной подачи документов сотрудникам приёмной комиссии можно задать все волнующие вопросы, касающиеся поступления.

Необходимый пакет документов можно также подать через Личный кабинет абитуриента: LK.MAI.RU

Кроме того, МАИ входит в число вузов, которые обеспечивают приём документов с помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Набор в головной МАИ по направлениям бакалавриата и специалитета проходит только на очную и очно-заочную форму обучения. Приём заявлений на бюджетную основу обучения завершается 25 июля, на договорную основу обучения — 13 августа.

Подробнее об алгоритме поступления читайте в гиде для абитуриентов и смотрите в нашем ролике!

Видеогид: как поступить в МАИ в 2022 году?

Открытие 2-й Международной выставки и научной конференции по гидроавиации «Геленджик-98»
Первый полет опытного боевого самолета Су-30МКИ
Запуск КК «Союз ТМ-19»