Студенты Ступинского филиала МАИ награждены благодарственными письмами

26 января 2022
Студенты Ступинского филиала МАИ награждены благодарственными письмами

25 января во Дворце культуры города Ступино прошло чествование двадцати студентов — активистов округа, в числе которых студенты Ступинского филиала МАИ. Мероприятие было приурочено ко Дню российского студенчества.

В торжественной обстановке руководитель муниципалитета Сергей Мужальских поздравил студентов с праздником и наградил благодарственным письмом главы округа за успехи в учёбе, активное участие в профессиональной, научной и общественной деятельности своего образовательного учреждения. Благодарственные письма были вручены пяти студентам Ступинского филиала МАИ: Елизавете Панкиной, Яне Старостиной, Владиславу Мякишеву, Никите Изотову и Елене Емельяновой.

— В этом учебном году у меня получилось поучаствовать в огромном количестве мероприятий, связанных со спортом, наукой и общественной деятельностью. Хочется выразить огромную благодарность Ступинскому филиалу МАИ за поддержку и возможность участвовать в различных мероприятиях, — говорит студент первого курса Никита Изотов.

Также юношам и девушкам вручили поздравление от губернатора Московской области и сувениры.

Фото — Сергей Демянюк, Ступинское информагентство

Открытие 2-й Международной выставки и научной конференции по гидроавиации «Геленджик-98»
Первый полет опытного боевого самолета Су-30МКИ
Запуск КК «Союз ТМ-19»