В МАИ состоялся мастер-класс заместителя генерального директора Success Rockets Дарьи Чудной

23 декабря 2021

20 декабря для студентов кафедры И-15 «Реклама и связи с общественностью в высокотехнологичных отраслях» института № 10 «Иностранные языки» МАИ состоялся мастер-класс на тему «Космические коммуникации. От Музея космонавтики до космической корпорации». Перед маёвцами выступила заместитель генерального директора частной российской космической корпорации Success Rockets, специалист в области PR-коммуникаций Дарья Чудная.

В ходе мастер-класса Дарья Чудная рассказала о реализованных PR-проектах корпорации, среди которых «МКС на связи», «Космический пас», «Открытки адресатам», «Шахматная партия „Космос — Земля“: спустя 50 лет» и др. Также она поделилась своим профессиональным опытом и ответила на многочисленные вопросы студентов.

Мероприятие состоялось в рамках ежегодной Студенческой недели PR Национальной премии «Серебряный лучник».

Первый полет самолета-бесхвостки МиГ-21И "Аналог"
Родился летчик-испытатель В.С. Кушин
Родился М.А. Погосян