Информация о переходе на новую систему оплаты труда

1 декабря 2008

23.10.08 Проведено заседание рабочей группы на котором проработаны вопросы содержания бессрочных, срочных трудовых договоров.

15.10.08 Проведено заседание рабочей группы на котором обсуждались вопросы процесса перехода на новую систему оплаты труда.

08.10.08 Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 года № 583, с целью реализации программы подготовки к переходу на новые условия оплаты труда были проведены работы по подготовке изменений в проект штатного расписания университета и филиалов.

01.10.08

1. Подготовлена и отправлена заявка по адресу founsot@gmail.com, которая содержала информацию о контактах оператора учереждения;
  2. в ответ на заявку получены пароли и подробная инструкция по выставлению данных;
  3. на сайт www.kpmo.ru выставлены ссылки:
    • на положение о новой системе оплаты труда учреждения;
    • на коллективный договор учреждения;
    • на уведомление сотрудников об изменении условий оплаты труда.

24.09.08 24 сентября 2008 года в 11-00 в большом зале ДК МАИ состоялась конференция коллектива работников МАИ. На конференции был заслушен доклад проректора по экономике А. С. Мякочина о переходе на новую систему оплаты труда с 1 декабря 2008 года. Регистрация делегатов проходила в фойе ДК МАИ. В конференции приняли участие преподаватели, сотрудники и студенты института.

19.09.08 В целях реализации положений приказа Федерального агенства по образованию № 1200 от 11 сентября 2008 года «О переходе подведомственных Рособразованию учреждений на новую систему оплаты труда» сформирована рабочая группа из числа руководителей и специалистов финансового, экономического, правового и кадрового подразделений МАИ м участием представителей профсоюзного комитета. Проведен анализ штатного расписания по всем группам персонала. Проведен анализ наименования, условий и размеров выплат компенсационного и стимулирующего характера применяемых в соответствии с законодательством в настоящее время.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12