МАИ на выставке-презентации российских вузов в республике Индии

27 мая 2010

Очередная, уже 11-я, выставка прошла в шести городах Индии: Нью-Дели, Джайпуре, Коимбаторе, Ченнаи, Мадураи, Ахмедабаде.

Наш институт представляла Баранова Елена Анатольевна — сотрудник Управления международного сотрудничества МАИ.

В выставке принимали участие десять вузов России: Московский авиационный институт, Московский энергетический институт, Томский политехнический университет, Казанский технический университет им. А.Н.Туполева, Тверская государственная медицинская академия, Волгоградский медицинский университет и другие.

В процессе командировки были проведены пресс-конференции, интервью, видеосъемки с массовыми публикациями на русском, английском, тамильском, хинди и других языках в прессе и на телевидении разных штатов республики Индии.

Надеемся, что в этом году в нашей маёвской семье граждан Индии станет ещё больше.

Ссылки на некоторые печатные издания:

Начальник международного отдела МАИ
Лутин С.А.

Г. Гжатск Смоленской обл. переименован в г. Гагарин
Родился Ю.В. Ласточкин
Запущен первый советский спутник связи "Молния-1"