МАИ провёл online мастер-класс для школьников «Интернет-сервисы глазами архитектора»

12 ноября 2020

7 ноября Московский авиационный институт провёл дистанционный мастер-класс для школьников «Интернет-сервисы глазами архитектора».

Участники мастер-класса познакомились с основными принципами создания полноценных Web-порталов и Web-приложений с помощью визуального программирования.

Участникам продемонстрировали конструктор динамических страниц в Web, показали методы создания динамических игр и интерактивных приложений.

Мероприятие проходило на платформе Zoom, участники могли задавать свои вопросы лектору и получали обратную связь в прямом эфире.

Родился авиаконструктор С. С. Коротков
Первый полёт экспериментального самолёта Т-5