МАИ провёл online мастер-класс «Деятельность PR-служб и отделов перевода в аэрокосмической отрасли»

14 июля 2020

13 июля Институт иностранных языков МАИ организовал online мастер-класс «Деятельность PR-служб и отделов перевода в аэрокосмической отрасли».

Специалисты МАИ рассказали школьникам о трендовых направлениях. В прямом эфире ребята узнали, какая существует роль у английского языка в аэрокосмической отрасли, и почему ведущие специалисты должны разговаривать по-английски. Эксперты рассказали о новейших методах и технологиях в обучении авиационному и техническому английскому языку.

На мастер-классе также были рассмотрены основные функции коммуникационного аудита: оценка публичного имиджа и коммуникационной активности компании, выработка стратегии имиджевого и конкурентного позиционирования, корректировка управления деловой репутацией, брендинг.

Специалисты МАИ в ходе мастер-класса поделились своим опытом и ответили на вопросы участников в прямом эфире.

Смотреть мастер-класс

Родился авиаконструктор С. С. Коротков