Волонтёрский центр МАИ — участник акции взаимопомощи #МыВместе

26 марта 2020
Волонтёрский центр МАИ — участник акции взаимопомощи #МыВместе
Волонтёрский центр МАИ присоединился к акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МыВместе и готов оказать онлайн-помощь пожилым сотрудникам университета. Более подробную информацию вы сможете получить, прислав письмо на почту volunteer@mai.ru.Также в МАИ действует служба психологического сопровождения, в которую могут обратиться как студенты, так и сотрудники вуза. Проконсультироваться по интересующим вопросам вы сможете, написав сообщение в сообществе в социальной сети «ВКонтакте» или по номеру телефона +7 977 166-84-00.В России реализуется новая программа #МыВместе, смысл которой — помочь пожилым людям и маломобильным гражданам, оказавшимся в экстренной ситуации из-за распространения коронавируса. Помощь заключается в покупке и доставке товаров первой необходимости, оказании психологической и юридической помощи, онлайн-поддержке. Подробная информация на сайте проекта #МыВместе и по телефону +7 800 200-34-11.Берегите себя и будьте здоровы!

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12