Мастер-класс «Битва юных робототехников»

16 сентября 2019
Мастер-класс «Битва юных робототехников»

С 1 сентября на всех трёх площадках ЦТПО МАИ (м. Курская/Таганкая, м. Войковская и м. Молодёжная) успешно идёт набор на различные дополнительные общеразвивающие программы по направлениям: «Авиа- и ракетомоделирование», «Моделирование технических объектов», «IT- технологии» и др.

В связи с этим сотрудники ЦТПО МАИ 14 сентября провели очередной выездной мастер-класс для школьников и их родителей ЮЗАО г. Москвы под название «Битва юных робототехников». Мастер-класс направлен на развитие у школьников интереса к обучению в направлении мехатроника и робототехника. Несмотря на серьёзность темы, школьники с большим энтузиазмом командно соревновались друг с другом в скорости сборки роботов и выполнения ими задач от наставников.

Приглашаем всех желающих для обучения в стенах нашего ЦТПО. Начало обучения — с 1 октября.

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л