Преподаватели Института иностранных языков повысили квалификацию

3 февраля 2010

В январе 2010 года на факультете государственного управления Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова прошла Школа-семинар «Информационные технологии в связях с общественностью». В семинаре приняли активное участие преподаватели Института иностранных языков МАИ, кафедры «Связи с общественностью и массовые коммуникации» В. В. Гуляев, Х. Н. Кушваха, М. А. Уколова, А. С. Чугунов во главе с заведующей кафедрой, профессором, доктором филологических наук Л. Е. Уколовой.

Организаторами мероприятия выступили Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (президент АПСО, профессор Д.К. Сабирова) и руководитель школы-семинара, профессор МГУ Л. В. Минаева.

Программа Школы-семинара была насыщена актуальными темами, в том числе: Интернет-коммуникация, использование информационных технологий во внутрикорпоративной коммуникации, новые модели связей с общественностью.

По окончании семинара всем участникам были вручены сертификаты АПСО о повышении квалификации.

В этот день было

Первый полет самолета М-17 "Стратосфера"
Образовано Воронежское "ОКБ моторостроения"
Первый полет истребителя-перехватчика Т-3