Маевцы примут участие в благотворительной акции

30 декабря 2009 Молодежную благотворительную акцию под таким названием проводят в Серпухове активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» при поддержке Управления по культуре, спорту и работе с молодежью.

В акции принимают участие студенты Современной Гуманитарной Академии, Московского авиационного института, МГТУ «МАМИ», Серпуховского медицинского училища, Национального института имени Екатерины Великой, Серпуховского технического колледжа, РГТЭУ; молодежные неформальные объединения города.

Подарки для детей, купленные на собранные в ходе акции средства, вручались на новогодних представлениях, которые уже прошли в коррекционной школе, социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, детском доме, в школе-интернате, Городской детской и инфекционной больницах.

Акция завершится 30 декабря.

Источник информации: serpuhov.ru

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12