МАИ на образовательной выставке «Навигатор поступления»

16 сентября 2019
14 сентября Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления», которая прошла в столичном Центре международной торговли. Стенд Московского авиационного института стал одним из главных центров притяжения для гостей выставки. Сотни абитуриентов и их родителей подходили пообщаться с сотрудниками университета, чтобы узнать все подробности о поступлении в МАИ.

Также на стенде МАИ школьники и абитуриенты могли узнать о центрах компетенций университета и тех профессиях будущего, которые маёвцы могут освоить уже сегодня. Кроме того, университет принял участие в деловой программе выставки: для гостей «Навигатора поступления» была проведена интерактивная презентация «МАИ — билет в будущее».

Следующее крупное мероприятие для абитуриентов состоится в МАИ уже в следующую субботу, 21 сентября. День открытых дверей стартует в 10:00 во Дворце культуры и техники МАИ по адресу: ул. Дубосековская, д. 4а, стр. 1.

Регистрация на День открытых дверей в МАИ 21 сентября.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»