Приёмная кампания в МАИ идёт полным ходом

28 июня 2019

В Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) продолжается очный приём документов у абитуриентов, желающих поступить на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры.

За первую неделю работы приёмной комиссии МАИ было подано уже более 1 500 заявлений, что свидетельствует о высокой заинтересованности абитуриентов в поступлении. Напомним, что всего в открыто более чем 3 700 мест на образовательные программы по направлениям и специальностям в сфере высоких технологий.

Большой интерес абитуриенты этого года проявляют к направлениям подготовки, связанным с информационными технологиями, а также авиационной отраслью.

Для тех, кто ещё не выбрал направление подготовки, в МАИ реализуется масштабная программа мероприятий: личное общение с деканами факультетов и директорами институтов, экскурсии и мастер-классы по каждому из меганаправлений.

Такие экскурсии и мастер-классы — уникальная возможность познакомиться со своими будущими преподавателями, увидеть высокотехнологичное оборудование, на котором проходит обучение студентов МАИ, и побывать в современных лабораториях, где создаются передовые разработки в авиационно-космической сфере.

В Москве абитуриенты МАИ могут подать документы по трём адресам:

• ул. Дубосековская, д. 4 (м. Сокол);
  • ул. Оршанская, д. 3 (м. Молодёжная);
  • Берниковская наб., д. 14 (м. Таганская).

В кампусе на Таганской можно подать документы только на бакалавриат и специалитет, на бюджетную форму обучения.

Вопросы о поступлении можно задать сотрудникам call-центра по телефону: +7 499 158-40-65.

Первый полет самолета-бесхвостки МиГ-21И "Аналог"
Родился летчик-испытатель В.С. Кушин
Родился М.А. Погосян