Выпускник МАИ возглавил Nokia в России

17 июня 2019
Выпускник МАИ возглавил Nokia в России

Выпускник Московского авиационного института Игорь Парфёнов назначен генеральным директором компании Nokia в России. Новый руководитель будет отвечать за реализацию корпоративной стратегии компании, которая направлена на укрепление позиций финской компании на российском рынке.

Перед Игорем Парфёновым поставлены задачи развития новых направлений бизнеса на рынке операторов сотовой связи в сегменте корпоративных заказчиков и компаний с государственным участием. Также генеральный директор компании будет представлять интересы Nokia в профильных отраслевых организациях, в государственных и регулирующих структурах.

Игорь Парфёнов окончил Московский авиационный институт в 1998 году, после чего успешно работал в сфере телекоммуникаций. С 2002 года занимал должность технического директора компании Nokia в России.

В этот день было

Распоряжение Правительства "Об использовании самолётов Ан-124 "Руслан" в рамках проекта "Воздушный старт"
Кругосветный перелёт по маршруту Австралия - Южный полюс - Северный полюс - Австралия на Ан-124
Первый полёт Ту-143