Конференция «Применение информационных технологий в машиностроении» в МАИ

3 июня 2019
Конференция «Применение информационных технологий в машиностроении» в МАИ
28 мая в институте № 6 «Аэрокосмический» Московского авиационного института при поддержке Отдела НИРС и Профбюро университета состоялся заключительный этап вузовской научно-практической конференции «Применение информационных технологий в машиностроении. 2019».

Помимо студентов Аэрокосмического института на конференции со своими работами выступили студенты института № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика» и факультета № 8 «Информационные технологии и прикладная математика».

По результатам конференции на основании решения экспертной комиссии будет выпущен сборник лучших докладов конференции.

Отдел НИРС