Студентка МАИ приняла участие в молодёжных Дельфийских играх

29 апреля 2019
Студентка МАИ приняла участие в молодёжных Дельфийских играх

С 19 по 24 апреля 2019 года в Ростове-на-Дону состоялись Восемнадцатые молодёжные Дельфийские игры России. Молодые музыканты, танцоры, художники и учёные соревновались в демонстрации своих талантов. На игры приехали 2 459 участников из всех 85 регионов страны, которые участвовали в 29 творческих номинациях!

Дарья Губина, студентка 3-го курса Института инженерной экономики и гуманитарных наук МАИ стала участницей конкурсной программы игр в номинации «Визуализация и презентация научного исследования». Пройдя заочный отбор, она вошла в число восьми финалистов, принявших  участие в очном финале номинации.

Председатель жюри в номинации «Визуализация и презентация научного исследования» генеральный директор фонда ВЦИОМ Константин Абрамов отмечал, что было сложно определить победителя, так как все лауреаты показали сильные исследовательские навыки и умение публично их презентовать.К сожалению, Дарье не удалось в этот раз войти в число медалистов.

Чтобы принять участие в конкурсе, участники готовили аналитическую справку по результатам социологического исследования, работая в условиях ограниченного времени, а на площадке игр в рамках очного этапа готовили публичные презентации результатов ранее проведенных социологических исследований ВЦИОМ.

Проведен успешный запуск пилотируемого КК "Союз ТМА-2"
Выбран аванпроект истребителя 5-го поколения
Построен первый серийный Ил-96Т