В МАИ продолжается набор в физико-математическую школу МАИ

8 апреля 2019
В МАИ продолжается набор в физико-математическую школу МАИ
В прошедшее воскресенье, 7 апреля, состоялось первое из вступительных испытаний в центр «Физико-математическая школа» Московского авиационного института. Более 160 абитуриентов — школьники 9 и 10 классов — попробовали свои силы на письменном экзамене по физике. Сейчас приёмная комиссия Центра «Физико-математическая школа» обрабатывает результаты, которые станут известны через 7 дней. Ребятам предстоит за эту неделю подготовиться к следующему экзаменационному испытанию, по математике.

Во время написания экзамена родители школьников могли задать все интересующие их вопросы директору Центра и руководителям секций физики и математики.

Для ребят, пропустивших одно из испытаний, будет проведён дополнительный экзамен 17 апреля (среда) с 17:00.

Результаты поступления можно будет узнать 24 апреля по телефону 8(499)158-45-96, посмотреть списки зачисленных в группе Вконтакте или приехать в МАИ с 17:00 до 19:00. Также в это время будет проходить апелляция, где абитуриенты смогут обсудить свои работы с преподавателями Центра.

Ребята, успешно прошедшие все вступительные испытания, приступят к учебе в Центре «Физико-математическая школа» МАИ осенью этого года.

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л