Выставка «Навигатор поступления»: как стать маёвцем

21 января 2019

19 января в Центре международной торговли прошла образовательная выставка «Навигатор поступления». На наводнённой абитуриентами и их родителями площадке к стенду МАИ подходили часто и много. Большая часть старших школьников уже чётко понимала, какое направление выберет в университете, спрашивала подробно об условиях поступления, а потом, вместе с другими одиннадцатиклассниками, переместилась в зал № 5: там проходил мастер-класс «МАИ — билет в будущее».

Мероприятие было посвящено построению личной траектории абитуриента вместе с МАИ, целевому приёму, а также возможностям старшеклассников получить дополнительные баллы при поступлении, приняв участие в олимпиадах и конкурсах. Тезисы мастер-класса слушателями конспектировались, многие делали снимки презентационных слайдов, звучали вопросы.

Напоминаем, что 2 февраля Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) приглашает на День открытых дверей — выставку предприятий России. Школьники, абитуриенты и их родители смогут познакомиться с ведущими российскими работодателями и узнать, в каких компаниях востребованы выпускники МАИ. Представители 50 ведущих предприятий России проведут мастер-классы и расскажут всё о карьерных перспективах, условиях работы, особенностях и перспективах целевой формы подготовки.

Зарегистрироваться на День открытых дверей.

Открытие 2-й Международной выставки и научной конференции по гидроавиации «Геленджик-98»
Первый полет опытного боевого самолета Су-30МКИ
Запуск КК «Союз ТМ-19»