День науки в МАИ: как это было (видео)

Уже совсем скоро в Московском авиационном институте состоится День открытых дверей — Выставка предприятий России. Здесь школьники и их родители смогут получить полную информацию о карьерных перспективах и условиях работы на ведущих высокотехнологичных предприятиях России.

В выставке примут участие крупнейшие российские предприятия, входящие в состав госкорпораций «Ростех» и «Роскосмос», Объединённой авиастроительной корпорации, Объединённой двигателестроительной корпорации, корпорации «Тактическое ракетное вооружение», «Вертолёты России», концерна ВКО «Алмаз — Антей», ведущих организаций IT–индустрии и других перспективных работодателей.

А пока предлагаем вспомнить ещё одно традиционное маёвское мероприятие, на котором дети и взрослые могли познакомиться с самыми интересными и захватывающими технологиями будущего. День науки в МАИ: беспилотники будущего, все тайны мира digital, цифровой двойник и UBERизация технологий.

Отдел по связям с общественностью УИСК
Май 2019
1 2 3 4 5