Научный стендап студентов МАИ: видео

11 января 2019
Научный стендап студентов МАИ: видео
В конце минувшего года в стенах Московского авиационного института впервые состоялся научный бой Science_UP! Молодые инженеры-маёвцы остроумно и образно представили зрителям свои разработки и исследования.

Фееричное сочетание знаменитого маёвского юмора и классической инженерной подготовки: смотрим и вдохновляемся! Второй маёвский SCIENCE_UP пройдёт весной, а  регистрация участников будет открыта уже в январе.

Андрей Шепеляев рассказывает о том, как личный самолёт может быть дешевле автомобиля.

Даниил Кипиченко и его выступление по теме: «Гражданский сверхзвук: всё, что вы всегда хотели знать, но боялись спросить».

В научном стендапе — не только юноши! Выступление Елены Константиновой было посвящено тому, как спутниковые снимки помогут в голод.

Ваня Мазуров выступил с темой «Пилотажный стенд. Рождённый, чтобы обучать».

Студенты

В этот день было

Начало летных испытаний пассажирского самолета Ан-38-100
Первый полет палубного истребителя МиГ-29К