Посетители МАКС-2009 поделились своими впечатлениями о выставке в «Книге отзывов» МАИ

4 сентября 2009

C 18 по 23 августа в подмосковном городе Жуковский проходил Международный авиационно-космический салон МАКС-2009. Одним из участников мероприятия, предоставивших вниманию посетителей свои экспозиции, стал Московский авиационный институт.

Царившая на стенде МАИ дружественная и теплая обстановка не могла не сказаться на полученных положительных эмоциях посетителей, которые с радостью оставляли свои пожелания и впечатления от экспозиции института в специально подготовленной маевской «Книге отзывов».

Здесь можно найти теплые слова, пожелания успехов и процветания от представителей различных крупных организаций, участников МАКС, кандидатов технических наук, проректоров, выпускников МАИ, студентов различных вузов, школьников и детей. Мы очень рады предоставить возможность читателям нашего сайте ознакомиться с некоторыми из них:

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»