Отдел по связям с общественностью

Московский авиационный институт считает важным помочь представителям средств массовой информации, органам власти и некоммерческим организациям получить ответы на вопросы об университете, найти нужных экспертов в профильном информационном поле, просто и доступно рассказать о ведущихся исследованиях, тонкостях высшего инженерного образования.

Для эффективного сотрудничества с различными группами общественности в структуре Управления инноваций, стратегии и коммуникаций создан и работает Отдел по связям с общественностью, главной задачей которого является работа по формированию имиджа и продвижению бренда МАИ. Мы сотрудничаем со всеми СМИ и стараемся максимального оперативно и результативно ответить на каждый запрос журналиста, информируем о ключевых событиях и мероприятиях, проводимых МАИ, о новых разработках, проектах и программах.

Ещё мы поддерживаем работу сайта университета, официальные группы и каналы в социальных сетях, организуем рекламу МАИ и в МАИ, осуществляем информационную и организационную поддержку различных мероприятий, проходящих в институте или организатором и партнёром которых является МАИ. Мы организуем участие университета в форумах и выставках, а также сами проводим разностатусные мероприятия для школьников, студентов, учёных, инженеров и журналистов.

Запросы по всем обозначенным направлениям направляйте в Отдел по связям с общественностью.

ads@mai.ru
+7 499 158-45-51