Школьникам помогут выбрать вуз

16 марта 2009 20 марта 2009 года с 12:00 до 15:00 во Дворце творчества детей и молодёжи Государственное учреждение межрайонный центр «Дети Улиц» совместно с окружным Управлением образования и Дворцом творчества детей и молодёжи проведут общегородскую образовательную выставку «День выпускника-2009». Приглашаются выпускники школ (учащиеся 9-х — 11-х классов) и их родители.
В программе «Дня выпускника»:
  • знакомство с учебными заведениями высшего, среднего и начального профессионального образования города Зеленограда; ближайшими учебными заведениями г. Москвы, Московской области;
  • информация банков о предоставлении образовательного кредита;
  • информация государственной Службы занятости населения о востребованных в городе специальностях, услугах Службы занятости, в т.ч. обучение по профессиям;
  • групповая консультация «Профилактика экзаменационного стресса».
В список высших профессиональных учебных заведений, принимающих участие в «Дне выпускника», вошел Московский авиационный институт.

Подробнее с материалом можно ознакомиться на сайте www.zelenograd.ru
Фотография взята с сайта www.netall.ru www.mosoblpress.ru

Первый полет спортивно-пилотажного самолета Су-26
Опытный ударный самолет укороченного взлета и посадки Т6-1 выполнил первую пробежку