Сроки проведения ЕГЭ в 2013 году

15 марта 2013
Сроки проведения ЕГЭ в 2013 году

Согласно Приказу Минобрнауки России от 22.01.2013 N 26 утверждено следующее расписание проведения единого государственного экзамена в 2013 году:

1. Для обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования и допущенных в установленном порядке к государственной (итоговой) аттестации, которым предоставляется право на досрочное прохождение государственной (итоговой) аттестации в форме ЕГЭ:
    • 20 апреля (суббота) — русский язык;
    • 23 апреля (вторник) — математика;
    • 26 апреля (пятница) — иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), география, химия, история;
    • 29 апреля (понедельник) — информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), биология, обществознание, литература, физика.

2. Для выпускников текущего года; обучающихся образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, освоивших федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования в пределах основных профессиональных образовательных программ; выпускников образовательных учреждений прошлых лет, имеющих документ о среднем (полном) общем, начальном профессиональном или среднем профессиональном образовании, в том числе лиц, у которых срок действия ранее полученного свидетельства о результатах ЕГЭ не истек; граждан, имеющих среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств:
    • 27 мая (понедельник) — русский язык;
    • 30 мая (четверг) — информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), биология, история;
    • 3 июня (понедельник) — математика;
    • 6 июня (четверг) — иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), физика;
    • 10 июня (понедельник) — обществознание, химия;
    • 13 июня (четверг) — география, литература.

Приказ вступает в силу с 24.03.2013 г.

Подписан контракт фирмой "Фоккер" и ФГУП "НИИ парашютостроения"
Первый полёт вертолёта Ка-25К
Положение о нагрудном знаке «За безаварийный налет часов»