Минобрнауки объявило конкурс на президентскую стипендию по экономике

30 июля 2012

Минобрнауки РФ объявило открытый публичный конкурс на получение стипендии Президента РФ для молодых учёных и аспирантов, которые ведут исследования в сфере экономики.

«В конкурсе могут принимать участие молодые (до 35 лет) учёные и аспиранты, которые являются гражданами Российской Федерации и осуществляют перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики, имеют опубликованные научные труды в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях, отражающие основные научные результаты их работы, работающие на должности научных работников в российских научных организациях или образовательных учреждениях высшего профессионального образования либо обучающиеся в аспирантуре образовательных учреждений и научных организаций по очной форме обучения».

Конкурсная документация опубликована на сайте Минобрнауки. Прием заявок продлится до 1 сентября.

Открытие 2-й Международной выставки и научной конференции по гидроавиации «Геленджик-98»
Первый полет опытного боевого самолета Су-30МКИ
Запуск КК «Союз ТМ-19»