Открыта регистрация на летние активности от Предуниверсария МАИ

25 марта 2024
Открыта регистрация на летние активности от Предуниверсария МАИ
Открыта регистрация на летние активности в Предуниверсарии МАИ!

А можно ли учиться в Предуниверсарии МАИ в июне? Да, это возможно в рамках тематических смен, регистрация на которые уже открыта на нашем сайте!

Академический лагерь пройдёт для ограниченного числа учеников 7, 8 и 9 классов с 3 по 14 июня на базе маёвской школы. Это отличная возможность для участников углубить свои знания по математике, физике и информатике, а также принять участие в нестандартных для большинства школ формах образовательных активностей: матбоях, хакатонах и других.

Для ценителей проектной деятельности с 17 по 28 июня на базе маёвской школы будет организована тематическая смена по теме авиастроения, в рамках которой участники (7-10 классы) смогут пройти путь авиастроителя от исторической ретроспективы до проектирования собственной модели летательного аппарата с последующим его запуском на аэродроме МАИ в Алферьево.

Наблюдать за летними активностями и за всей жизнью Предуниверсария МАИ можно не только очно, но и в нашем телеграм-канале (https://t.me/preduniversariymai)

Первый полет реактивного учебно-боевого самолета Як-130УБС
Начало заводских летных испытаний ночного боевого вертолета Ми-28Н
Завершена отработка гидроприводов для поворотных камер ЖРД