Волейбол в Предуниверсарии МАИ

11 марта 2024
Волейбол в Предуниверсарии МАИ
Цикл взаимодействия Предуниверсария МАИ и Новой школы становится практически ежемесячным! Не успели угаснуть эмоции от бала в январе, а уже состоялся товарищеский матч по волейболу в первые дни весны.

Уже на этапе разминки стало понятно, что матч будет интересным. Команды прошли короткий этап притирки друг к другу, перемешав подающих, разыгрывающих и принимающих из разных команд. Взаимодействие вышло за пределы оговоренных двух сетов, что позволило участникам сыграть ещё два сета. У каждого из спортсменов остались исключительно положительные впечатления о встрече!

Пройдёт чуть больше месяца, и уже 8 апреля в Новой школе состоятся дебаты, на которые приглашена и команда Предуниверсария МАИ. Тематическим клубом в маёвской школе руководит Вероника Валерьевна Нарыкова, а занятия проходят по понедельникам.

Маёвская школа благодарит учащихся и работников Новой школы за интересные форматы взаимодействия и тёплый приём, а также надеется на совместное участие и в других, не менее увлекательных проектах!

Создана пилотажная группа «Стрижи»
Задана постройка двух летных экземпляров штурмовика Су-25
Родился военный летчик Г. Добни