Открыта регистрация на вступительные испытания в 8, 9 и 10 классы

23 февраля 2024
Открыта регистрация на вступительные испытания в 8, 9 и 10 классы
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ в 8, 9 и 10 классы

Предуниверсария МАИ на 2024-2025 учебный год. Экзамены состоятся 3 и 10 марта. В первую дату — математика и словесность, во вторую — физика и информатика.

Развёрнутая предметная диагностика абитуриентов позволяет участникам и их родителям уже на первом этапе понять, сможет ли ученик качественно осваивать основную образовательную программу Предуниверсария МАИ, ведь обучение в маёвской школе значительно и по темпу, и по интенсивности, и по нагрузке отличается от того варианта, который предлагает среднестатистическая школа. Учеников ждут персональные расписания, профильные программы по техническим дисциплинам, нестандартные формы домашних заданий, а также возможность участвовать в активной внеучебной жизни школы: большое количество поездок и выездных мероприятий, сообщество волонтёров и театральная студия, волейбольная или баскетбольная команда и многое другое.

Не упустите возможность раскрыть талант своего ребенка и открыть ему карьерные перспективы в авиационной и космической сфере в одной из лучших школ Москвы!

Открытие 2-й Международной выставки и научной конференции по гидроавиации «Геленджик-98»
Первый полет опытного боевого самолета Су-30МКИ
Запуск КК «Союз ТМ-19»