Турнир по пинг-понгу в Предуниверсарии МАИ

Турнир по пинг-понгу в Предуниверсарии МАИ
Какой вид спорта входит в программу подготовки космонавтов к полёту? В какой игре снаряд перемещается со скоростью 170 км/ч? Золотые медали в какой олимпийской дисциплине уезжают или в Китай, или в Южную Корею? С какого вопроса вы догадались, что это настольный теннис?

В IV турнире Предуниверсария МАИ по пинг-понгу соревновалось между собой рекордное количество участников — 36 человек. Новые участники составили достойную конкуренцию у игрового стола признанным мастерам ракетки и пластикового мяча маёвской школы, которые становились победителями прошлых турниров.

Как в киберспорте игроки приходят на соревнования со своими клавиатурами и мышками, так и на наши соревнования многие участники брали свои ракетки, которые, возможно, приносят своим обладателям удачу в игре.

И в этом году — барабанная дробь — победителем четвёртого всепумовского турнира по настольному теннису стал ученик 9 класса Андрей Долинов. Поздравляем с победой и желаем дальнейших спортивных побед!

Открытие 2-й Международной выставки и научной конференции по гидроавиации «Геленджик-98»
Первый полет опытного боевого самолета Су-30МКИ
Запуск КК «Союз ТМ-19»