ЕГКР vs Пробник в Предуниверсарии МАИ

26 января 2024
ЕГКР vs Пробник в Предуниверсарии МАИ

14 декабря ученики московских школ писали ЕГКР по математике. Не остались в стороне и ученики наших 11 классов, которые в первый раз в этом учебном году также попробовали проверить свои силы на «боевом» варианте ЕГЭ.

Мы не могли не сравнить результаты московских общеобразовательных школ и Центра «Предуниверсарий МАИ».

– каждый четвёртый учащийся маёвской школы набрал 19 и более первичных баллов из 32 возможных, в Москве — лишь 3 процента 11-классников добились такого результата.

– минимальный результат в Предуниверсарии МАИ — 10 первичных баллов, а в других школах даже такого результата не достигли почти 60% учеников выпускного класса.

И это только начало, ведь впереди в нашем Центре планируется пробник по физике, а 27 апреля нас ждёт пробник по информатике!

Ученики маёвской школы вновь и вновь доказывают всем и в первую очередь себе, что образование, которое они получают, одно из лучших в России, а методы подготовки, которые порой бывают сложными и суровыми, дают свои плоды!

Посмотреть результаты ЕГЭ своей школы в рейтинге школ Москвы можно здесь: http://edu.repetitor-general.ru/rating/ege2023.php
Но скажем сразу: с вероятностью не менее 97% ваша текущая школа занимает место ниже Предуниверсария МАИ.

Начало первого трансантлантического перелета на аэростате типа монгольфьер
Начало летной эксплуатации унифицированного катапультного кресла К-36D
Первый полет фронтового бомбардировщика Т6-1