Бал в Новой школе

22 января 2024
Бал в Новой школе
Можно ли объединить Предуниверсарий МАИ, школу Летово и Европейскую гимназию?

Да, если это происходит в танцевальном круге. В 2022 году маёвская школа пригласила на свой традиционный новогодний бал учеников школы Летово, после чего получила ответное приглашение на весенний бал 2023 года.

В 2024 году свои двери для танцевального вечера гостеприимно распахнула Новая школа, а гостями, кроме Предуниверсария МАИ и школы Летово, стали Европейская гимназия и Новая гуманитарная школа.

Участие в подобного рода танцевальных вечерах — это не только возможность погрузиться в атмосферу той или иной эпохи, но и познакомиться, пообщаться с ребятами из других школ, увидеть новые форматы и локации для проведения исторических мероприятиях, а также увидеть своих преподавателей и одноклассников в совсем иных ролях.

Первая посадка и выход человека на поверхность Луны
Состоялся первый полет по кругу вертолета Ка-25ПЛ
Первый полет отечественного гидросамолета