День открытых дверей в Предуниверсарии МАИ

День открытых дверей в Предуниверсарии МАИ
Что Вы представляете, когда слышите словосочетание «День открытых дверей»? Долгое и скучное мероприятие, где хочется уснуть? В Предуниверсарии МАИ всё совсем не так!

Более 200 человек 26 октября приняли участие в беседе с преподавателями и администрацией Центра. Теплые истории спикеров и улыбки гостей помогли создать благоприятную атмосферу. Содержательные ответы учителей на вопросы абитуриентов и их родителей об особенностях маёвской школы, алгоритме поступления, а также причинах столь высоких образовательных результатов выпускников Предуниверсария МАИ длились до глубокого вечера.

День открытых дверей проходил на территории МАИ. Неоценимую помощь в его организации оказали ученики Предуниверсария МАИ — команда волонтёров под руководством Евгении Николаевны Кручининой.

С каждым годом интерес к проекту маёвской школы только растет, что подкреплено тем фактом, что более чем за полгода до вступительных испытаний такое количество абитуриентов и их родителей пришло на мероприятие. Благодарим всех участников! До новых встреч!

Ждём Вас на следующем дне открытых дверей, информацию о котором можно будет найти на сайте Предуниверсария МАИ: https://preduniversariy.mai.ru/

Запуск КК «Союз-14»
Состоялся первый полет барражирующего перехватчика Ла-200Б