Предуниверсарий МАИ – школа будущего, создающая тренды!

12 января 2024
Предуниверсарий МАИ – школа будущего, создающая тренды!

Что придумали в маёвской школе, чего не было в государственных школах до нас, а теперь вводится теми, кто стремится стать такими же крутыми, как мы?

2019 год — новогодний бал. В 2023-м в маёвской школе был проведён уже пятый бал, который давно стал традицией.
2020 год — персональные расписания, которые появляются благодаря делению на группы по текущему уровню предметных знаний внутри параллели, а не по классам.
2021 год — особое расписание в мае у 11 классов. С прошлого года нечто подобное делает вся Москва.
2022 год — команда волонтёров. В 2023 году волонтёры Предуниверсария МАИ заняли первое место на городском конкурсе, а поздравил их с победой мэр столицы Сергей Семенович Собянин.
2023 год — летний лагерь с реализацией проекта феномено-ориентированного обучения.

В Предуниверсарии МАИ мы сами создаём будущее, а значит, можем с большой долей уверенности сказать, что ждёт наш проект в 2024 году. Возможно, жизнь преподнесёт нам сюрпризы, но мы уверены, что они будут только приятными!

На транспортном самолёте Ан-72 исполнены фигуры высшего пилотажа
Первый полёт сверхзвукового бомбардировщика «105»
Родился заслуженный лётчик-испытатель РФ А. И. Капустин