Матч по футболу

Матч по футболу

Центр «Предуниверсарий МАИ» — это площадка для раскрытия не только технического и творческого потенциала, но и развития спортивных талантов!

15 апреля ученики Предуниверсария МАИ сыграли товарищеский матч по футболу со студентами Московского авиационного института. Игра прошла в спортивном клубе МАИ.

За команду Предуниверсария МАИ выступали не только его ученики и выпускники, но и педагог-организатор Стяжкин Марк и учитель истории и обществознания Казаков Дмитрий Игоревич.

«Соперник грозный, но чтобы становиться лучше, нужно играть с лучшими!», — отметил Дмитрий Игоревич, у которого за плечами опыт выступления на молодежном уровне за профессиональную футбольную команду. «Прекрасный зал на улице академика Царева в этот день увидел достойное противостояние. Команда Предуниверсария МАИ была настроена на борьбу и хороший футбол — ребята сражались на каждом участке поля. В этом матче удача была на стороне студентов: команда учеников достойно провела первый тайм, но в следующем стало сказываться физическое превосходство соперников, которые смогли довести этот матч до победы. Данная игра стала своеобразным началом футбольного пути для учеников Предуниверсария МАИ. Они не расстраиваются, а хотят стать лучше. Этим принципом мы руководствуемся, как в спорте, так и в учебе!»

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"