Концерт «Отражение»

23 февраля 2022
Концерт «Отражение»

22 февраля в стенах Предуниверсария МАИ прошёл концерт «Отражение». Мероприятие было посвящено дате 22.02.2022. Идея концерта заключалась в том, что участники демонстрировали свои умения и таланты, которые не проявляются в обычной школьной жизни: вокал, игру на музыкальных инструментах, стендап и прочее. Обстановка мероприятия напоминала атмосферу квартирника: приглушенный свет, лампы, зрители на минимальном удалении от выступающих.

Зрители увидели выступления Григория Перова и Дарьи Савельевой, услышали вокальную композицию в исполнении Алексея Филатова и учителя истории и обществознания Казакова Дмитрия Игоревича, а также фристайл-рэп от ведущего мероприятия Ремизова Романа. Все остались довольны прошедшим концертом!

Ученица предуниверсария МАИ Елизавета Карпеева рассказала следующее:

— Было очень интересно увидеть учащихся и преподавателей Предуниверсария МАИ с совершенно другой, непривычной стороны. Люди, к которым ты уже привык, предстают перед тобой в новом образе, показывают свою многогранность, во многом подтверждая уникальность нашей школы. Как часто мы убеждаемся, что в Центре «Предуниверсарий МАИ» любая идея обязательно получит отклик? Каждый день! И «Отражение» тому один из самых ярких примеров. Ведь идея организовать концерт пришла нашему ученику и, как вы можете видеть, задуманное воплотилось в жизнь. Свои номера показывали не только опытные артисты, но и те, кто впервые вышел на сцену. Думаю, в следующий раз у нас будет больше участников, так как на этом концерте все наши звёзды получили много поддержки и оваций. Хочется думать, что и другие ребята, а может быть кто-то из преподавателей и администрации, покажут нам свои «отражения».

На транспортном самолёте Ан-72 исполнены фигуры высшего пилотажа
Первый полёт сверхзвукового бомбардировщика «105»
Родился заслуженный лётчик-испытатель РФ А. И. Капустин