ITEХ

26 февраля 2022
ITEХ

26 февраля в Центре «Предуниверсарий МАИ» прошло очередное мероприятие из цикла тематических встреч с приглашёнными спикерами. Тема встречи: «Информационные технологии». Мероприятие прошло в формате TED-конференции.

Как компании обрабатывают большие объемы информации и почему информационная безопасность в современном мире важна рассказали Анастасия Шевченко, руководитель группы разработки в компании Лига Цифровой Экономики, Алексей Каширин, руководитель департамента продвинутой аналитики Альфа-банка, а также Егор Мачнев, ученик 11 класса Предуниверсария МАИ, который в своей профессиональной деятельности занимается Full-stack разработкой с использованием GraphQL.

Центр «Предуниверсарий МАИ» даёт прекрасную возможность своим ученикам быть всесторонне развитыми и изучать темы, которых нет в школьной программе.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»