Юбилей Аллы Ивановны Шинкарёвой

15 января 2020
Юбилей Аллы Ивановны Шинкарёвой

15 января 2020 года исполняется 75 лет со дня рождения старшего преподавателя кафедры И-14 «Иностранный язык для технологических специальностей» института иностранных языков МАИ Аллы Ивановны Шинкарёвой. Алла Ивановна окончила Первый Московский государственный педагогический институт иностранных языков имени Мориса Тореза по специальности «английский язык» в 1968 году. С 1969 года педагогическая деятельность Аллы Ивановны связана с МАТИ имени К. Э. Циолковского, а после объединения двух вузов продолжилась в МАИ.

Уважаемая Алла Ивановна, поздравляем Вас от всей души со знаменательным событием. Быть преподавателем всегда было почётно. Быть преподавателем — дано не каждому. Быть преподавателем — это не только большой труд, но и призвание. «Учителями славится Россия», — это сказано про Вас. Более 50 лет вы передаёте свои знания и опыт многим поколениям студентов и тем самым берёте на себя ответственность за их дальнейшую судьбу в выбранной ими профессии.

Все сотрудники кафедры И-14 от всей души желают Вам, дорогая Алла Ивановна, крепкого здоровья и дальнейших достижений в Вашей работе.

Кафедра И-14 Института иностранных языков МАИ

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"