Заведующий кафедрой 512 Алексей Иванович Тихонов отмечает юбилей — 60 лет!

23 марта 2021
Заведующий кафедрой 512 Алексей Иванович Тихонов отмечает юбилей — 60 лет!

23 марта 2021 года заведующий кафедрой 512 «Управление персоналом», почётный работник высшего профессионального образования, государственный советник Российской Федерации, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники, кандидат технических наук, доцент Алексей Иванович Тихонов отмечает юбилей — 60 лет!

Высокий профессионализм, творческое мышление и справедливость, требовательность к себе и к подчинённым, умение видеть перспективу, готовность взять на себя ответственность за свой персонал — это те качества в Алексее Ивановиче, которые вызывают глубокое уважение у сотрудников, коллег, студентов и преподавателей.

Алексей Иванович является талантливым руководителем и преподавателем. На собственном примере он показывает гармоничное сочетание «soft and hard skills».

Примите наши самые душевные, добрые, искренние и сердечные пожелания счастья, любви, благополучия и удачи. Желаем вам яркого позитивного настроения, высоких достижений и крепкого здоровья. Спасибо вам за ваш труд и старания, за то, что вкладываете в юные умы ценные знания. Желаем вам дорогих и счастливых лет жизни! Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдёт! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, покоряйте новые и новые вершины. Спасибо за всё, что вы делаете, за ваше внимание к проблемам, советы в трудных ситуациях и такую важную поддержку. Оставайтесь всегда для нас терпеливым советчиком, примером для подражания и добрым другом.

Мы искренне поздравляем вас с юбилеем и желаем здоровья, неиссякаемого оптимизма, бодрости духа, активной плодотворной работы, творческих успехов и новых открытий, широких возможностей и перспективных проектов! Пусть ваши энергия и настойчивость, целеустремлённость и работоспособность, эрудиция и профессионализм, умение найти верное решение сложных вопросов позволят реализовать самые заветные желания и недоступные вершины!

Коллектив кафедры «Управление персоналом».

Выведен на орбиту космический аппарат «Космос-2397»
Состоялся первый полет амфибии Бе-103
На самолет Ил-114 получен сертификат МАК