Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников

8 ноября 2021
Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников — это крупнейшее в стране интеллектуальное соревнование школьников, с помощью которого можно здорово прокачать знания и заработать бонусы для поступления в вуз.

С 12 сентября по 27 октября 2021 года прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по всем общеобразовательным предметам в онлайн формате на платформе Центра педагогического мастерства. Ученики Предуниверсария МАИ каждый год принимают участие в данной олимпиаде, завоевывая призовые места на всех этапах вплоть до заключительного.

Сейчас известны результаты школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 года по большинству предметов — в Предуниверсарии МАИ уже более 20 победителей и более 70 призеров.

Желаем ребятам успехов на муниципальном этапе, который уже стартовал. На него были приглашены призеры и победители школьного этапа олимпиады этого года и победители и призеры муниципального этапа прошлого года.

Проведен успешный запуск пилотируемого КК "Союз ТМА-2"
Выбран аванпроект истребителя 5-го поколения
Построен первый серийный Ил-96Т