Дальнейшая жизнь выпускников Предуниверсария МАИ

5 ноября 2021
Дальнейшая жизнь выпускников Предуниверсария МАИ

Центр «Предуниверсарий МАИ» отличается от обычной школой в том числе и взаимоотношениями между учениками и учителями, что сказывается на желании выпускников возвращаться в Предуниверсарий МАИ снова и снова, в том числе и для выполнения каких-то школьных проектов.

На данный момент пятеро выпускников в Предуниверсарии МАИ нашли себе дело по душе! Например, Еловский Дмитрий и Краснов Егор преподают в Детском технопарке МАИ «Траектория взлёта», в котором еще недавно учились сами. Французова Юлия и Дарья Черепанова помогают вести кружок олимпиадной математики и организовывать внеучебные активности Предуниверсария МАИ. Дмитрий Попов является экспертом WorldSkills и помогает в подготовке к этим соревнованиям новому поколению учеников, а так как он работает во многих программах визуализации, то его помощь в организации внеучебных событий неоценима!

В будущем в Предуниверсарии МАИ не только планируется развитие клуба выпускников, но и дальнейшая активная интеграция выпускников в проекты школы, которая, возможно, приведет к тому, что кто-то из ребят выберет Предуниверсарий МАИ своим основным местом работы.

На транспортном самолёте Ан-72 исполнены фигуры высшего пилотажа
Первый полёт сверхзвукового бомбардировщика «105»
Родился заслуженный лётчик-испытатель РФ А. И. Капустин